动车G7232/G7233

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7232/G7233次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往六安

G7232/G7233

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7232/G7233(高速) 上海
六安
08:15
12:02
03:47
555公里
一等座331
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 08:15 00:00 0
2 昆山南 08:34 08:36 00:19 50
3 苏州 08:47 08:49 00:32 84
4 无锡新区 09:01 09:03 00:46 113
5 无锡 09:11 09:13 00:56 126
6 常州 09:28 09:31 01:13 165
7 镇江 09:54 09:56 01:39 237
8 南京南 10:23 10:25 02:08 311
9 全椒 10:46 10:50 02:31 367
10 合肥南 11:27 11:34 03:12 468
六安 12:02 终点站 03:47 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票