动车G7234/G7231

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7234/G7231次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往上海

G7234/G7231

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7234/G7231(高速) 六安
上海
12:25
16:10
03:45
555公里
一等座331
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 12:25 00:00 0
2 合肥南 12:53 12:56 00:28 87
3 全椒 13:36 13:38 01:11 188
4 南京南 14:00 14:02 01:35 244
5 镇江 14:28 14:30 02:03 318
6 丹阳 14:43 14:45 02:18 345
7 常州 15:00 15:02 02:35 390
8 无锡 15:16 15:18 02:51 429
9 苏州 15:33 15:36 03:08 471
10 南翔北 15:56 15:58 03:31 541
上海 16:10 终点站 03:45 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票