动车G7236/G7237

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7236/G7237次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往合肥南

G7236/G7237

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7236/G7237(高速) 上海
合肥南
10:40
13:39
02:59
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 10:40 00:00 0
2 苏州 11:05 11:07 00:25 84
3 无锡新区 11:19 11:20 00:39 113
4 惠山 11:33 11:34 00:53 140
5 常州 11:44 11:46 01:04 165
6 丹阳 12:02 12:04 01:22 210
7 南京南 12:39 12:41 01:59 311
合肥南 13:39 终点站 02:59 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票