动车G7238/G7235

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7238/G7235次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海

G7238/G7235

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7238/G7235(高速) 合肥南
上海
14:00
17:11
03:11
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 14:00 00:00 0
2 全椒 14:40 14:42 00:40 101
3 南京南 15:04 15:07 01:04 157
4 镇江 15:33 15:35 01:33 231
5 丹阳 15:48 15:50 01:48 258
6 无锡 16:15 16:17 02:15 342
7 苏州 16:32 16:34 02:32 384
8 昆山南 16:46 16:48 02:46 418
9 上海西 17:04 17:05 03:04 463
上海 17:11 终点站 03:11 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票