动车G7240/G7241

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7240/G7241次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往六安

G7240/G7241

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7240/G7241(高速) 上海
六安
10:54
14:43
03:49
557公里
一等座331
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 10:54 00:00 0
2 昆山南 11:13 11:19 00:19 50
3 苏州 11:30 11:32 00:36 84
4 无锡 11:47 11:49 00:53 126
5 镇江 12:31 12:33 01:37 237
6 南京南 12:59 13:03 02:05 311
7 全椒 13:24 13:26 02:30 367
8 合肥南 14:07 14:15 03:13 468
六安 14:43 终点站 03:49 557

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票