动车G7242/G7239

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7242/G7239次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往上海

G7242/G7239

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7242/G7239(高速) 六安
上海
15:16
19:11
03:55
555公里
一等座331
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 15:25 00:00 0
2 合肥南 15:53 16:00 00:28 87
3 南京南 16:58 17:03 01:33 244
4 镇江 17:29 17:31 02:04 320
5 丹阳 17:44 17:46 02:19 345
6 常州 18:01 18:03 02:36 392
7 无锡 18:17 18:19 02:52 431
8 苏州 18:34 18:36 03:09 471
9 昆山南 18:48 18:51 03:23 505
上海 19:11 终点站 03:46 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票