动车G7246/G7243

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7246/G7243次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海

G7246/G7243

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7246/G7243(高速) 合肥南
上海
15:30
18:33
03:03
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 15:30 00:00 0
2 南京南 16:22 16:31 00:52 157
3 镇江 16:57 17:00 01:27 231
4 常州 17:23 17:25 01:53 303
5 无锡 17:40 17:42 02:10 342
6 苏州 17:58 18:01 02:28 384
7 昆山南 18:13 18:15 02:43 412
上海 18:33 终点站 03:03 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票