动车G7248/G7249

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7248/G7249次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往合肥南

G7248/G7249

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7248/G7249(高速) 上海
合肥南
13:14
16:19
03:05
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 13:14 00:00 0
2 上海西 13:20 13:21 00:06 5
3 安亭北 13:32 13:33 00:18 29
4 苏州 13:50 13:52 00:36 84
5 无锡 14:07 14:09 00:53 126
6 戚墅堰 14:21 14:23 01:07 154
7 丹阳 14:42 14:44 01:28 210
8 南京南 15:18 15:21 02:04 311
合肥南 16:19 终点站 03:05 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票