动车G7250/G7247

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7250/G7247次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海

G7250/G7247

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7250/G7247(高速) 合肥南
上海
16:44
19:50
03:06
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 16:44 00:00 0
2 南京南 17:36 17:38 00:52 157
3 丹阳 18:13 18:15 01:29 258
4 常州 18:30 18:32 01:46 303
5 无锡 18:46 18:48 02:02 342
6 苏州 19:03 19:06 02:19 384
7 阳澄湖 19:17 19:23 02:33 409
8 昆山南 19:30 19:32 02:46 412
上海 19:50 终点站 03:06 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票