动车G7254/G7251

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7254/G7251次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海

G7254/G7251

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7254/G7251(高速) 合肥南
上海
18:37
21:29
02:52
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 18:37 00:00 0
2 南京南 19:29 19:32 00:52 157
3 常州 20:18 20:20 01:41 303
4 无锡 20:35 20:37 01:58 342
5 苏州 20:53 20:56 02:16 384
6 昆山南 21:09 21:11 02:32 418
上海 21:29 终点站 02:52 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票