动车G7258/G7255

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7258/G7255次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海

G7258/G7255

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7258/G7255(高速) 合肥南
上海
07:41
10:57
03:16
468公里
一等座301
二等座204
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 07:41 00:00 0
2 全椒 08:21 08:23 00:40 101
3 南京南 08:45 08:48 01:04 157
4 镇江 09:15 09:21 01:34 231
5 常州 09:44 09:46 02:03 303
6 无锡 10:00 10:02 02:19 342
7 苏州 10:17 10:19 02:36 384
8 苏州园区 10:26 10:28 02:45 394
9 安亭北 10:43 10:44 03:02 439
上海 10:57 终点站 03:16 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票