动车G7268/G7269

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7268/G7269次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往淮南东

G7268/G7269

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7268/G7269(高速) 上海
淮南东
08:05
11:57
03:52
555公里
一等座371
二等座246
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 08:05 00:00 0
2 昆山南 08:24 08:26 00:19 50
3 苏州 08:37 08:39 00:32 84
4 无锡 08:54 08:56 00:49 126
5 常州 09:10 09:12 01:05 165
6 丹阳 09:28 09:30 01:23 210
7 南京南 10:06 10:09 02:01 311
8 全椒 10:30 10:37 02:25 367
9 合肥 11:22 11:24 03:17 465
10 水家湖 11:46 11:48 03:41 535
淮南东 11:57 终点站 03:52 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票