动车G7276/G7277

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7276/G7277次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往淮南东

G7276/G7277

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7276/G7277(高速) 上海
淮南东
14:19
18:04
03:45
555公里
一等座371
二等座246
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 14:19 00:00 0
2 苏州 14:44 14:46 00:25 84
3 无锡 15:01 15:03 00:42 126
4 常州 15:17 15:19 00:58 165
5 镇江 15:43 15:45 01:24 237
6 南京南 16:13 16:15 01:54 311
7 合肥 17:11 17:31 02:52 465
8 水家湖 17:53 17:55 03:34 535
淮南东 18:04 终点站 03:45 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票