动车G7282/G7283

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7282/G7283次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往芜湖

G7282/G7283

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7282/G7283(高速) 上海
芜湖
11:33
14:14
02:41
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 11:33 00:00 0
2 昆山南 11:53 11:55 00:20 50
3 苏州 12:06 12:08 00:33 84
4 无锡 12:23 12:25 00:50 126
5 丹阳 12:52 12:54 01:19 210
6 镇江 13:06 13:08 01:33 237
7 南京南 13:34 13:37 02:01 311
8 马鞍山东 13:54 13:56 02:21 353
芜湖 14:14 终点站 02:41 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票