动车G7284/G7281

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7284/G7281次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
芜湖开往上海

G7284/G7281

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7284/G7281(高速) 芜湖
上海
15:32
18:03
02:31
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
芜湖 始发站 15:32 00:00 0
2 当涂东 15:45 15:47 00:13 28
3 马鞍山东 15:56 15:58 00:24 43
4 南京南 16:16 16:18 00:44 85
5 无锡 17:14 17:16 01:42 270
6 苏州 17:31 17:33 01:59 312
上海 18:03 终点站 02:31 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票