动车G7286/G7287

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7286/G7287次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往芜湖

G7286/G7287

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7286/G7287(高速) 上海
芜湖
20:35
23:08
02:33
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 20:35 00:00 0
2 昆山南 20:54 20:56 00:19 50
3 苏州 21:07 21:09 00:32 84
4 无锡 21:24 21:26 00:49 126
5 常州 21:40 21:42 01:05 165
6 南京南 22:27 22:30 01:52 302
7 马鞍山东 22:48 22:50 02:13 353
芜湖 23:08 终点站 02:33 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票