动车G7288/G7285

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7288/G7285次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
芜湖开往上海

G7288/G7285

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7288/G7285(高速) 芜湖
上海
16:56
20:07
03:11
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
芜湖 始发站 16:56 00:00 0
2 当涂东 17:09 17:11 00:13 28
3 马鞍山东 17:20 17:22 00:24 43
4 南京南 17:39 17:42 00:43 85
5 镇江 18:08 18:10 01:12 159
6 丹阳 18:23 18:29 01:27 186
7 常州 18:44 18:46 01:48 231
8 无锡 19:00 19:02 02:04 270
9 苏州 19:17 19:19 02:21 312
10 苏州园区 19:26 19:28 02:30 322
11 昆山南 19:38 19:40 02:42 346
12 上海西 19:56 19:58 03:00 391
上海 20:07 终点站 03:11 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票