动车G7300

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7300次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往徐州东

G7300

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7300(高速) 上海
徐州东
19:55
22:57
03:02
626公里
一等座479
二等座289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 19:51 00:00 0
2 苏州北 20:19 20:21 00:28 81
3 无锡东 20:31 20:33 00:40 108
4 常州北 20:50 20:52 00:59 172
5 镇江南 21:09 21:11 01:18 230
6 南京南 21:32 21:34 01:41 311
7 蚌埠南 22:15 22:17 02:24 470
徐州东 22:55 终点站 03:04 626

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票