动车G7322

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7322次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往上海虹桥

G7322

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7322(高速) 苍南
上海虹桥
12:08
15:44
03:36
553公里
一等座375
二等座231
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 12:08 00:00 0
2 温州南 12:31 12:34 00:23 57
3 丽水 13:08 13:10 01:00 147
4 永康南 13:30 13:32 01:22 197
5 金华南 13:50 13:53 01:42 240
6 杭州东 14:40 14:44 02:32 394
7 桐乡 15:01 15:03 02:53 441
8 金山北 15:23 15:26 03:15 505
上海虹桥 15:44 终点站 03:36 553

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票