车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:17 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 06:44 | 06:46 | 00:27 | 84 |
3 | 余杭 | 07:04 | 07:06 | 00:47 | 144 |
4 | 杭州东 | 07:16 | 07:18 | 00:59 | 159 |
5 | 诸暨 | 07:41 | 07:42 | 01:24 | 225 |
6 | 义乌 | 07:56 | 07:58 | 01:39 | 268 |
7 | 金华南 | 08:15 | 08:17 | 01:58 | 313 |
8 | 永康南 | 08:36 | 08:38 | 02:19 | 356 |
9 | 缙云西 | 08:48 | 08:50 | 02:31 | 377 |
10 | 丽水 | 09:03 | 09:05 | 02:46 | 406 |
终 | 温州南 | 09:41 | 终点站 | 03:24 | 496 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯