动车G7334

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7334次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7334

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7334(高速) 温州南
上海虹桥
11:30
15:08
03:38
496公里
一等座343
二等座211
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 11:30 00:00 0
2 丽水 12:04 12:06 00:34 90
3 缙云西 12:19 12:21 00:49 119
4 永康南 12:32 12:34 01:02 140
5 金华南 12:52 12:55 01:22 183
6 义乌 13:13 13:18 01:43 228
7 杭州东 13:50 13:55 02:20 337
8 海宁西 14:08 14:14 02:38 363
9 桐乡 14:23 14:25 02:53 384
10 松江南 14:49 14:53 03:19 465
上海虹桥 15:08 终点站 03:38 496

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭