动车G7336

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7336次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往上海虹桥

G7336

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7336(高速) 苍南
上海虹桥
13:58
17:52
03:54
553公里
一等座375
二等座231
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 13:58 00:00 0
2 鳌江 14:08 14:10 00:10 17
3 瑞安 14:19 14:21 00:21 34
4 温州南 14:34 14:36 00:36 57
5 青田 14:55 14:57 00:57 97
6 丽水 15:16 15:19 01:18 147
7 缙云西 15:32 15:34 01:34 176
8 义乌 16:14 16:16 02:16 285
9 杭州东 16:50 16:53 02:52 394
10 嘉兴南 17:16 17:18 03:18 469
11 松江南 17:36 17:38 03:38 522
上海虹桥 17:52 终点站 03:54 553

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票