动车G7338

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7338次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7338

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7338(高速) 温州南
上海虹桥
17:58
21:28
03:30
496公里
一等座343
二等座211
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 17:58 00:00 0
2 青田 18:16 18:18 00:18 40
3 丽水 18:38 18:40 00:40 90
4 缙云西 18:53 18:55 00:55 119
5 永康南 19:06 19:09 01:08 140
6 金华南 19:27 19:30 01:29 183
7 义乌 19:47 19:50 01:49 228
8 杭州东 20:22 20:25 02:24 337
9 余杭 20:35 20:40 02:37 352
10 嘉兴南 20:58 21:01 03:00 412
上海虹桥 21:28 终点站 03:30 496

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票