动车G7340

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7340次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7340

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7340(高速) 温州南
上海虹桥
18:34
22:04
03:30
496公里
一等座343
二等座211
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 18:34 00:00 0
2 青田 18:53 18:55 00:19 40
3 丽水 19:14 19:16 00:40 90
4 缙云西 19:29 19:31 00:55 119
5 武义北 19:49 19:51 01:15 164
6 金华南 20:02 20:04 01:28 183
7 义乌 20:23 20:25 01:49 228
8 杭州东 20:58 21:05 02:24 337
9 海宁西 21:18 21:20 02:44 363
10 嘉兴南 21:35 21:37 03:01 412
上海虹桥 22:04 终点站 03:30 496

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭