动车G7341

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7341次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州东开往苍南

G7341

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7341(高速) 杭州东
苍南
06:00
09:09
03:09
394公里
一等座258
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
杭州东 始发站 06:00 00:00 0
2 义乌 06:32 06:34 00:32 109
3 金华南 06:52 06:54 00:52 154
4 永康南 07:12 07:14 01:12 197
5 缙云西 07:24 07:26 01:24 218
6 丽水 07:39 07:42 01:39 247
7 青田 08:02 08:04 02:02 297
8 温州南 08:23 08:32 02:23 337
9 瑞安 08:43 08:46 02:43 360
10 苍南 09:09 终点站 03:09 394
鳌江 08:56 08:58 02:56 470

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票