动车G7350

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7350次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往南京南

G7350

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7350(高速) 苍南
南京南
17:36
23:28
05:52
864公里
一等座604
二等座374
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 17:36 00:00 0
2 鳌江 17:46 17:48 00:10 17
3 温州南 18:06 18:10 00:30 57
4 青田 18:29 18:31 00:53 97
5 丽水 18:51 18:53 01:15 147
6 缙云西 19:06 19:08 01:30 176
7 永康南 19:18 19:20 01:42 197
8 武义北 19:31 19:33 01:55 221
9 义乌 19:59 20:01 02:23 285
10 杭州东 20:33 20:43 02:57 394
11 松江南 21:22 21:24 03:46 522
12 上海虹桥 21:38 21:42 04:02 553
13 苏州 22:07 22:09 04:31 637
14 无锡 22:24 22:26 04:48 679
15 常州 22:40 22:42 05:04 718
南京南 23:28 终点站 05:52 864

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票