车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 苍南 | 始发站 | 17:36 | 00:00 | 0 |
2 | 鳌江 | 17:46 | 17:48 | 00:10 | 17 |
3 | 温州南 | 18:06 | 18:10 | 00:30 | 57 |
4 | 青田 | 18:29 | 18:31 | 00:53 | 97 |
5 | 丽水 | 18:51 | 18:53 | 01:15 | 147 |
6 | 缙云西 | 19:06 | 19:08 | 01:30 | 176 |
7 | 永康南 | 19:18 | 19:20 | 01:42 | 197 |
8 | 金华南 | 19:38 | 19:40 | 02:02 | 240 |
9 | 义乌 | 19:59 | 20:01 | 02:23 | 285 |
10 | 杭州东 | 20:33 | 20:43 | 02:57 | 394 |
11 | 松江南 | 21:22 | 21:24 | 03:46 | 522 |
12 | 上海虹桥 | 21:38 | 21:42 | 04:02 | 553 |
13 | 苏州 | 22:07 | 22:09 | 04:31 | 637 |
14 | 无锡 | 22:24 | 22:26 | 04:48 | 679 |
15 | 常州 | 22:40 | 22:42 | 05:04 | 718 |
终 | 南京南 | 23:28 | 终点站 | 05:52 | 864 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯