动车G7353

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7353次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
常州开往杭州

G7353

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7353(高速) 常州
杭州
12:51
15:14
02:23
334公里
一等座244
二等座153
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
常州 始发站 12:51 00:00 0
2 无锡 13:05 13:07 00:14 39
3 苏州 13:22 13:24 00:31 81
4 苏州园区 13:31 13:32 00:40 91
5 昆山南 13:42 13:44 00:51 115
6 上海虹桥 14:02 14:05 01:11 165
7 嘉兴南 14:33 14:35 01:42 249
8 海宁西 14:50 14:55 01:59 298
杭州 15:14 终点站 02:23 334

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票