动车G7354

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7354次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往常州

G7354

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7354(高速) 杭州
常州
10:11
12:36
02:25
334公里
一等座244
二等座153
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
杭州 始发站 10:11 00:00 0
2 海宁西 10:31 10:33 00:20 36
3 嘉兴南 10:48 10:51 00:37 85
4 松江南 11:09 11:11 00:58 138
5 上海虹桥 11:25 11:27 01:14 169
6 苏州园区 11:52 11:54 01:41 243
7 苏州 12:00 12:02 01:49 253
8 无锡 12:17 12:19 02:06 295
常州 12:36 终点站 02:25 334

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭