动车G7354

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7354次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往常州

G7354

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7354(高速) 杭州
常州
10:04
12:36
02:32
334公里
一等座244
二等座153
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
杭州 始发站 10:04 00:00 0
2 桐乡 10:29 10:31 00:25 57
3 嘉兴南 10:42 10:45 00:38 85
4 松江南 11:03 11:05 00:59 138
5 上海虹桥 11:19 11:22 01:15 169
6 昆山南 11:41 11:43 01:37 219
7 苏州园区 11:53 11:55 01:49 243
8 苏州 12:01 12:03 01:57 253
9 惠山 12:23 12:24 02:19 309
常州 12:36 终点站 02:32 334

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票