动车G7372/G7373

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7372/G7373次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
江山开往合肥南

G7372/G7373

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7372/G7373(高速) 江山
合肥南
06:27
12:30
06:03
896公里
一等座626
二等座400
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
江山 始发站 06:27 00:00 0
2 衢州 06:38 06:40 00:11 30
3 龙游 06:51 06:53 00:24 59
4 金华 07:08 07:10 00:41 108
5 义乌 07:26 07:28 00:59 160
6 杭州东 08:00 08:11 01:33 269
7 余杭 08:21 08:23 01:54 284
8 桐乡 08:35 08:37 02:08 316
9 嘉兴南 08:48 08:50 02:21 344
10 松江南 09:08 09:11 02:41 397
11 上海虹桥 09:25 09:27 02:58 428
12 昆山南 09:45 09:52 03:18 478
13 苏州 10:06 10:08 03:39 512
14 无锡 10:22 10:24 03:55 551
15 常州 10:39 10:41 04:12 593
16 镇江 11:03 11:05 04:36 665
17 南京南 11:32 11:37 05:05 739
合肥南 12:30 终点站 06:03 896

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票