动车G7504

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7504次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7504

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7504(高速) 温州南
上海虹桥
06:31
10:20
03:49
589公里
一等座391
二等座240
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 06:31 00:00 0
2 温岭 07:06 07:08 00:35 99
3 台州 07:19 07:21 00:48 123
4 宁海 07:50 07:52 01:19 203
5 宁波 08:23 08:25 01:52 275
6 绍兴北 08:57 08:59 02:26 387
7 杭州东 09:18 09:20 02:47 430
8 嘉兴南 09:43 09:45 03:12 505
9 金山北 09:59 10:02 03:28 541
上海虹桥 10:20 终点站 03:49 589

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票