动车G7506

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7506次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7506

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7506(高速) 温州南
上海虹桥
07:31
11:36
04:05
589公里
一等座391
二等座240
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 07:31 00:00 0
2 乐清 07:46 07:48 00:15 35
3 温岭 08:12 08:14 00:41 99
4 台州 08:25 08:27 00:54 123
5 宁波 09:23 09:25 01:52 275
6 余姚北 09:44 09:46 02:13 324
7 绍兴东 09:58 10:00 02:27 356
8 绍兴北 10:11 10:13 02:40 387
9 杭州东 10:32 10:36 03:01 430
10 海宁西 10:49 10:51 03:18 456
11 嘉兴南 11:06 11:08 03:35 505
上海虹桥 11:36 终点站 04:05 589

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票