车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 南京南 | 始发站 | 08:16 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 10:40 | 10:43 | 02:24 | 84 |
3 | 丹阳北 | 08:41 | 08:43 | 00:25 | 97 |
4 | 常州北 | 08:54 | 08:56 | 00:38 | 130 |
5 | 杭州东 | 11:06 | 11:08 | 02:50 | 159 |
6 | 无锡东 | 09:13 | 09:15 | 00:57 | 187 |
7 | 绍兴北 | 11:27 | 11:29 | 03:11 | 202 |
8 | 苏州北 | 09:26 | 09:28 | 01:10 | 214 |
9 | 昆山南 | 09:39 | 09:41 | 01:23 | 245 |
10 | 余姚北 | 11:47 | 11:49 | 03:31 | 265 |
11 | 上海虹桥 | 09:58 | 10:13 | 01:42 | 295 |
终 | 宁波 | 12:08 | 终点站 | 03:52 | 314 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯