动车G7516

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7516次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往上海虹桥

G7516

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7516(高速) 苍南
上海虹桥
11:46
16:29
04:43
646公里
一等座423
二等座260
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 11:46 00:00 0
2 瑞安 12:01 12:03 00:15 34
3 温州南 12:15 12:17 00:29 57
4 温岭 12:52 12:54 01:06 156
5 台州 13:05 13:07 01:19 180
6 临海 13:18 13:20 01:32 203
7 宁海 13:42 13:44 01:56 260
8 宁波 14:14 14:17 02:28 332
9 绍兴东 14:43 14:45 02:57 413
10 绍兴北 14:56 14:58 03:10 444
11 杭州东 15:17 15:19 03:31 487
12 桐乡 15:36 15:38 03:50 534
13 嘉兴南 15:49 15:51 04:03 562
14 金山北 16:05 16:10 04:19 598
上海虹桥 16:29 终点站 04:43 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭