动车G7520

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7520次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宁波开往南京南

G7520

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7520(高速) 宁波
南京南
16:16
20:40
04:24
625公里
一等座466
二等座287
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宁波 始发站 16:16 00:00 0
2 余姚北 16:35 16:37 00:19 49
3 绍兴北 16:55 17:00 00:39 112
4 杭州东 17:19 17:25 01:03 155
5 海宁西 17:39 17:41 01:23 181
6 嘉兴南 17:56 17:58 01:40 230
7 金山北 18:12 18:14 01:56 266
8 上海虹桥 18:32 18:34 02:16 314
9 昆山南 18:53 18:55 02:37 364
10 苏州 19:06 19:08 02:50 398
11 无锡 19:23 19:25 03:07 440
12 常州 19:39 19:41 03:23 479
13 丹阳 19:57 19:59 03:41 524
14 镇江 20:11 20:13 03:55 551
南京南 20:40 终点站 04:24 625

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票