动车G7537

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7537次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往苍南

G7537

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7537(高速) 上海虹桥
苍南
11:29
16:16
04:47
646公里
一等座423
二等座260
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 11:29 00:00 0
2 嘉善南 11:52 11:54 00:23 67
3 嘉兴南 12:03 12:05 00:34 84
4 杭州东 12:30 12:34 01:01 159
5 绍兴北 12:53 12:55 01:24 202
6 余姚北 13:14 13:17 01:45 265
7 宁波 13:36 13:44 02:07 314
8 临海 14:30 14:32 03:01 443
9 台州 14:44 14:46 03:15 466
10 雁荡山 15:04 15:06 03:35 513
11 永嘉 15:28 15:30 03:59 571
12 温州南 15:40 15:43 04:11 589
13 鳌江 16:00 16:04 04:31 629
苍南 16:16 终点站 04:47 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: