动车G7538

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7538次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往杭州东

G7538

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7538(高速) 苍南
杭州东
16:44
20:23
03:39
487公里
一等座306
二等座187
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 16:44 00:00 0
2 鳌江 16:54 16:56 00:10 17
3 瑞安 17:05 17:07 00:21 34
4 温州南 17:19 17:22 00:35 57
5 乐清 17:37 17:39 00:53 92
6 台州 18:10 18:12 01:26 180
7 宁海 18:41 18:43 01:57 260
8 宁波 19:13 19:16 02:29 332
9 余姚北 19:35 19:37 02:51 381
10 绍兴东 19:49 19:51 03:05 413
11 绍兴北 20:02 20:05 03:18 444
杭州东 20:23 终点站 03:39 487

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: