车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 14:15 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉善南 | 14:38 | 14:40 | 00:23 | 67 |
3 | 桐乡 | 14:55 | 14:57 | 00:40 | 112 |
4 | 杭州东 | 15:14 | 15:16 | 00:59 | 159 |
5 | 绍兴东 | 15:41 | 15:43 | 01:26 | 233 |
6 | 宁波 | 16:09 | 16:15 | 01:54 | 314 |
7 | 宁海 | 16:43 | 16:45 | 02:28 | 386 |
8 | 临海 | 17:07 | 17:09 | 02:52 | 443 |
9 | 温岭 | 17:30 | 17:41 | 03:15 | 490 |
10 | 绅坊 | 17:59 | 18:01 | 03:44 | 536 |
11 | 温州南 | 18:24 | 18:39 | 04:09 | 589 |
12 | 瑞安 | 18:50 | 18:52 | 04:35 | 612 |
终 | 苍南 | 19:10 | 终点站 | 04:55 | 646 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯