动车G7539

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7539次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往苍南

G7539

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7539(高速) 上海虹桥
苍南
14:15
19:10
04:55
646公里
一等座423
二等座260
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 14:15 00:00 0
2 嘉善南 14:38 14:40 00:23 67
3 桐乡 14:55 14:57 00:40 112
4 杭州东 15:14 15:16 00:59 159
5 绍兴东 15:41 15:43 01:26 233
6 宁波 16:09 16:15 01:54 314
7 宁海 16:43 16:45 02:28 386
8 临海 17:07 17:09 02:52 443
9 温岭 17:30 17:41 03:15 490
10 绅坊 17:59 18:01 03:44 536
11 温州南 18:24 18:39 04:09 589
12 瑞安 18:50 18:52 04:35 612
苍南 19:10 终点站 04:55 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票