动车G7540

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7540次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往上海虹桥

G7540

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7540(高速) 苍南
上海虹桥
08:20
13:08
04:48
646公里
一等座423
二等座260
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 08:20 00:00 0
2 鳌江 08:30 08:32 00:10 17
3 瑞安 08:41 08:43 00:21 34
4 温州南 08:56 09:00 00:36 57
5 乐清 09:15 09:17 00:55 92
6 雁荡山 09:34 09:36 01:14 133
7 温岭 09:47 09:49 01:27 156
8 台州 10:00 10:02 01:40 180
9 宁海 10:31 10:33 02:11 260
10 宁波 11:04 11:07 02:44 332
11 绍兴北 11:39 11:41 03:19 444
12 杭州东 12:00 12:02 03:40 487
13 余杭 12:12 12:14 03:52 502
14 嘉兴南 12:32 12:34 04:12 562
15 松江南 12:52 12:54 04:32 615
上海虹桥 13:08 终点站 04:48 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭