动车G7546

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7546次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7546

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7546(高速) 温州南
上海虹桥
11:20
15:30
04:10
589公里
一等座391
二等座240
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 11:20 00:00 0
2 永嘉 11:29 11:31 00:09 18
3 雁荡山 11:53 11:55 00:33 76
4 温岭 12:07 12:09 00:47 99
5 台州 12:20 12:22 01:00 123
6 三门县 12:41 12:43 01:21 169
7 宁波 13:24 13:26 02:04 275
8 余姚北 13:45 13:47 02:25 324
9 绍兴东 13:59 14:01 02:39 356
10 杭州东 14:26 14:31 03:06 430
11 海宁西 14:44 14:46 03:24 456
12 嘉善南 15:05 15:07 03:45 522
上海虹桥 15:30 终点站 04:10 589

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭