动车G7571/G7574

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7571/G7574次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
淮南东开往温州南

G7571/G7574

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7571/G7574(高速) 淮南东
温州南
12:11
20:16
08:05
1143公里
一等座761
二等座485
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
淮南东 始发站 12:11 00:00 0
2 水家湖 12:20 12:22 00:09 20
3 合肥 12:44 12:51 00:33 89
4 南京南 13:50 13:57 01:39 243
5 镇江 14:23 14:25 02:12 317
6 丹阳 14:38 14:40 02:27 344
7 常州 14:55 14:57 02:44 389
8 无锡 15:11 15:13 03:00 428
9 苏州 15:28 15:30 03:17 470
10 苏州园区 15:37 15:43 03:26 480
11 上海虹桥 16:08 16:12 03:57 554
12 嘉兴南 16:40 16:42 04:29 638
13 海宁西 16:57 16:59 04:46 687
14 杭州东 17:12 17:15 05:01 713
15 绍兴北 17:34 17:36 05:23 756
16 余姚北 17:54 17:56 05:43 819
17 宁波 18:15 18:18 06:04 868
18 奉化 18:35 18:37 06:24 906
19 台州 19:18 19:20 07:07 1020
20 雁荡山 19:38 19:40 07:27 1067
21 永嘉 20:02 20:04 07:51 1125
温州南 20:16 终点站 08:05 1143

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票