动车G7576/G7577

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7576/G7577次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往六安

G7576/G7577

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7576/G7577(高速) 苍南
六安
07:06
15:45
08:39
1201公里
一等座754
二等座489
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 07:06 00:00 0
2 鳌江 07:16 07:18 00:10 17
3 瑞安 07:27 07:29 00:21 34
4 温州南 07:41 07:48 00:35 57
5 永嘉 07:57 07:59 00:51 75
6 雁荡山 08:21 08:23 01:15 133
7 温岭 08:35 08:42 01:29 156
8 台州 08:53 08:55 01:47 180
9 宁波 09:52 09:54 02:46 332
10 庄桥 10:03 10:05 02:57 340
11 绍兴东 10:26 10:28 03:20 413
12 绍兴北 10:39 10:42 03:33 444
13 杭州东 11:01 11:04 03:55 487
14 海宁西 11:17 11:19 04:11 513
15 嘉兴南 11:34 11:36 04:28 562
16 松江南 11:54 11:56 04:48 615
17 上海虹桥 12:10 12:16 05:04 646
18 苏州 12:41 12:43 05:35 730
19 无锡 12:58 13:00 05:52 772
20 常州 13:14 13:16 06:08 811
21 丹阳 13:32 13:34 06:26 856
22 镇江 13:46 13:48 06:40 883
23 南京南 14:14 14:17 07:08 957
24 合肥南 15:11 15:17 08:05 1114
六安 15:45 终点站 08:39 1201

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭