动车G7582

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7582次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往南京南

G7582

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7582(高速) 苍南
南京南
15:44
22:45
07:01
957公里
一等座652
二等座403
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 15:44 00:00 0
2 瑞安 15:59 16:01 00:15 34
3 温州南 16:14 16:18 00:30 57
4 绅坊 16:38 16:40 00:54 110
5 台州 17:06 17:08 01:22 180
6 临海 17:19 17:21 01:35 203
7 奉化 17:55 17:57 02:11 294
8 宁波 18:16 18:19 02:32 332
9 庄桥 18:28 18:30 02:44 340
10 余姚北 18:44 18:46 03:00 381
11 绍兴北 19:04 19:06 03:20 444
12 杭州东 19:25 19:27 03:41 487
13 嘉兴南 19:50 19:55 04:06 562
14 嘉善南 20:04 20:06 04:20 579
15 上海虹桥 20:30 20:45 04:46 646
16 昆山南 21:04 21:06 05:20 696
17 苏州 21:17 21:19 05:33 730
18 无锡 21:34 21:36 05:50 772
19 常州 21:50 21:52 06:06 811
20 丹阳 22:08 22:10 06:24 856
南京南 22:45 终点站 07:01 957

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭