动车G7586

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7586次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往常州

G7586

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7586(高速) 温州南
常州
07:42
13:04
05:22
754公里
一等座512
二等座316
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 07:42 00:00 0
2 绅坊 08:02 08:04 00:20 53
3 台州 08:30 08:32 00:48 123
4 临海 08:43 08:46 01:01 146
5 宁海 09:08 09:11 01:26 203
6 宁波 09:42 09:44 02:00 275
7 余姚北 10:03 10:10 02:21 324
8 杭州东 10:43 10:45 03:01 430
9 桐乡 11:03 11:05 03:21 477
10 嘉兴南 11:16 11:18 03:34 505
11 上海虹桥 11:46 11:48 04:04 589
12 安亭北 12:02 12:14 04:20 618
13 苏州 12:30 12:32 04:48 673
14 无锡 12:47 12:49 05:05 715
常州 13:04 终点站 05:22 754

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭