动车G7592/G7593

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7592/G7593次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往安庆

G7592/G7593

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7592/G7593(高速) 温州南
安庆
12:43
20:48
08:05
1064公里
一等座724
二等座449
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 12:43 00:00 0
2 青田 13:02 13:04 00:19 40
3 丽水 13:23 13:25 00:40 90
4 武义北 13:52 13:54 01:09 164
5 金华南 14:05 14:07 01:22 183
6 义乌 14:25 14:27 01:42 228
7 杭州东 14:59 15:01 02:16 337
8 海宁西 15:14 15:16 02:31 363
9 嘉兴南 15:31 15:37 02:48 412
10 嘉善南 15:46 15:48 03:03 429
11 松江南 16:02 16:05 03:19 465
12 上海虹桥 16:21 16:25 03:38 496
13 昆山南 16:44 16:46 04:01 546
14 苏州 16:57 16:59 04:14 580
15 无锡新区 17:11 17:12 04:28 609
16 无锡 17:20 17:22 04:37 655
17 常州 17:36 17:38 04:53 661
18 丹阳 17:54 17:56 05:11 706
19 镇江 18:08 18:10 05:25 733
20 南京南 18:36 18:42 05:53 807
21 江宁西 18:54 18:56 06:11 832
22 马鞍山东 19:05 19:07 06:22 849
23 芜湖 19:25 19:27 06:42 892
24 繁昌西 19:47 19:49 07:04 933
25 铜陵 20:05 20:07 07:22 968
26 池州 20:27 20:29 07:44 1018
安庆 20:48 终点站 08:05 1064

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: