动车G7594/G7591

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7594/G7591次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往温州南

G7594/G7591

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7594/G7591(高速) 安庆
温州南
07:32
15:29
07:57
1064公里
一等座724
二等座449
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 07:32 00:00 0
2 池州 07:51 07:53 00:19 46
3 铜陵 08:13 08:15 00:41 96
4 繁昌西 08:30 08:32 00:58 131
5 芜湖 08:52 08:54 01:20 172
6 马鞍山东 09:12 09:14 01:40 215
7 江宁西 09:23 09:25 01:51 232
8 南京南 09:38 09:42 02:06 257
9 镇江 10:08 10:10 02:36 331
10 丹阳 10:22 10:29 02:50 358
11 常州 10:44 10:46 03:12 403
12 无锡 11:00 11:02 03:28 442
13 苏州 11:17 11:19 03:45 484
14 昆山南 11:32 11:37 04:00 518
15 上海虹桥 11:55 12:01 04:23 568
16 嘉善南 12:26 12:28 04:54 635
17 嘉兴南 12:37 12:39 05:05 652
18 杭州东 13:03 13:07 05:31 727
19 义乌 13:39 13:45 06:07 836
20 金华南 14:02 14:04 06:30 881
21 缙云西 14:30 14:32 06:58 945
22 丽水 14:45 14:47 07:13 974
23 青田 15:07 15:09 07:35 1024
温州南 15:29 终点站 07:57 1064

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票