动车G7596/G7597

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7596/G7597次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

G7596/G7597

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7596/G7597(高速) 温州南
合肥南
16:13
22:43
06:30
1041公里
一等座691
二等座436
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 16:13 00:00 0
2 雁荡山 16:40 16:42 00:27 76
3 台州 17:01 17:03 00:48 123
4 三门县 17:22 17:24 01:09 169
5 宁波 18:05 18:09 01:52 275
6 余姚北 18:28 18:30 02:15 324
7 绍兴北 18:48 18:50 02:35 387
8 杭州东 19:09 19:12 02:56 430
9 桐乡 19:29 19:31 03:16 477
10 上海虹桥 20:07 20:22 03:54 589
11 苏州北 20:45 20:47 04:32 670
12 无锡东 20:57 20:59 04:44 697
13 南京南 21:43 21:48 05:30 884
合肥南 22:43 终点站 06:30 1041

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭