动车G7599

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7599次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
徐州东开往苍南

G7599

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7599(高速) 徐州东
苍南
07:43
15:23
07:40
1272公里
一等座885
二等座535
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
徐州东 始发站 07:43 00:00 0
2 宿州东 08:01 08:03 00:18 68
3 蚌埠南 08:26 08:28 00:43 156
4 定远 08:44 08:46 01:01 210
5 滁州 09:04 09:06 01:21 272
6 南京南 09:24 09:32 01:41 331
7 镇江南 09:51 09:56 02:08 396
8 常州北 10:13 10:16 02:30 461
9 无锡东 10:33 10:35 02:50 518
10 上海虹桥 11:04 11:10 03:21 626
11 嘉兴南 11:37 11:39 03:54 710
12 杭州东 12:03 12:05 04:20 785
13 绍兴北 12:24 12:26 04:41 828
14 余姚北 12:44 12:46 05:01 891
15 宁波 13:05 13:12 05:22 940
16 临海 13:58 14:00 06:15 1069
17 温州南 14:56 14:59 07:13 1215
苍南 15:23 终点站 07:40 1272

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: