动车G7600

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7600次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往徐州东

G7600

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7600(高速) 温州南
徐州东
14:02
21:56
07:54
1215公里
一等座853
二等座515
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 14:02 00:00 0
2 乐清 14:17 14:19 00:15 35
3 台州 14:50 14:52 00:48 123
4 临海 15:03 15:05 01:01 146
5 宁波 15:53 15:56 01:51 275
6 余姚北 16:19 16:22 02:17 324
7 绍兴北 16:40 16:44 02:38 387
8 杭州东 17:04 17:06 03:02 430
9 桐乡 17:23 17:25 03:21 477
10 嘉善南 17:40 17:42 03:38 522
11 松江南 17:56 17:58 03:54 558
12 上海虹桥 18:12 18:28 04:10 589
13 昆山南 18:45 18:47 04:43 639
14 苏州北 18:58 19:00 04:56 670
15 无锡东 19:10 19:12 05:08 697
16 常州北 19:29 19:37 05:27 754
17 镇江南 19:55 19:57 05:53 819
18 南京南 20:17 20:22 06:15 884
19 滁州 20:40 20:47 06:38 943
20 蚌埠南 21:15 21:18 07:13 1059
徐州东 21:56 终点站 07:54 1215

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭