车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G7601(高速) |
始
南京南
终
湖州
|
06:04 07:05 |
01:01 185公里 |
一等座143 二等座85 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
南京南
|
始发站 |
06:04 |
00:00 |
0 |
2 |
溧阳
|
06:31 |
06:33 |
00:27 |
98 |
3 |
宜兴
|
06:45 |
06:47 |
00:41 |
129 |
终 |
湖州
|
07:05 |
终点站 |
01:01 |
185 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯