动车G7616/G7617

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7616/G7617次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

G7616/G7617

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7616/G7617(高速) 温州南
合肥南
09:59
15:05
05:06
750公里
一等座0
二等座316
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 09:59 00:00 0
2 青田 10:18 10:20 00:19 40
3 丽水 10:39 10:41 00:40 90
4 缙云西 10:54 10:56 00:55 119
5 永康南 11:07 11:09 01:08 140
6 武义北 11:20 11:22 01:21 164
7 义乌 11:48 11:50 01:49 228
8 杭州东 12:23 12:29 02:24 337
9 德清 12:42 12:44 02:43 372
10 湖州 12:57 12:59 02:58 408
11 长兴 13:08 13:10 03:09 428
12 宜兴 13:23 13:25 03:24 464
13 南京南 14:04 14:07 04:05 593
14 句容西 13:51 13:53 03:52 660
合肥南 15:05 终点站 05:06 750

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票